Юля

Не могу понять ,то ли я не в той стране , то ли пишут про другую?

Пишут жизнь улучшается, зарплаты повышаются, а у меня всё наоборот, цены выше, зарплата всё ниже ,
квартиры нет и не предвидится, вот и не пойму .

Andrei Tango

У всех по разному, приятель.. Слишком большое социальное разделение.

Игорь Неупокой

Многие подобно живут Только им бьют по самолюбию и они совсем застыдились на подобные темы калякать

Настя

Фамилия у тебя из другой страны точно...

Михаил Важдалов

Ну жизнь улучшается только в Федеральных центрах...а вот в провинциальных городах - всё летит в изду !

Виталий Абраменко

Казахстан имеешь ввиду?

Андрей Захаров

Широка страна моя родная ))

Ира Колегова

Прочти книгу Сергея Кара-Мурзы "манипуляция сознанием", и всё поймёш.

Наталья Савельева

а ты в детстве читал сказку Алиса в зазеркалье? нужно очень сильно бежать чтобы остаться на месте. что ты сделал для этого? ты овладел новыми знаниями? новой специальностью?