Александр Охапкин

какие то странные, не могу понять

жили с парнем вместе, кв моя, я могу остаться жить в ней, а могу в другую пойти жить

с парнем пока не расстались, но живем отдельно 4 месяца и все оч плохо

так вот

по идее надо бы в другую кв пойти, чтоб всяких воспоминаний не было

но тут, где мы жили какая то приятная грусть чтоли (или может надежда что все возобновиться на подсознании, незнаю) а про ту квартиру думаю как я там жить буду, и пусто там как то будет

по идее бежать от этих воспоминаний надо н они как будто заполняют меня, заставляют чувствовтаь полноценней чтоли, это от того что я отпустить все еще не могу и понять и принять что уже ниче н ебудет у меня с ним? надежда осталась

куда переть незнаю

Кай Романо

Попробуй к психиатру!

An
Anastasia

конечно, всё плохо - иначе и быть не может
вы согласились на блудное сожительство, и теперь переживаете своё унижение
мужчина просто использовал вас и покинул
и будет приходить иногда попользоваться вами - и вы ему это разрешите
Грех подсознательно мучит вас. Не повторяйте своей ошибки
Исповедуйтесь, причаститесь и ищите себе мужа.