Марина Вдовина

Где в Москве купить кермек уже пророщенным растением? (в контейнере)

была одна фирма, сегодня звонила, уже не продают в этом году, говорят, что единственные по Москве, поставки только к маю.

Виктор Филин

кермек оч тяжело проращивается и еще хуже терпит пересадку
у фирм ни разу в продаже не видела
я купила у бабули (Дай Бог ей здоровья) случайно у м Юго-западная- пару лет тому назад
купила- сильно сомневаясь, что это именно он- тк кулечек был мааахонький
вырос действительно кермек
вот только опять проблема- посадила его на подращивание не на клмбу а в дет сад- теперь, чтоб его пересадить нужно огромный ком земли вытащить
у моего деток нет- сидит эгоистом
в этом году цвел

Наталья Тимочкина

Жаль, что вы в Москве.... ( У меня нынче самосева кермека много, но широколистного, могла бы вам копнуть.. Два предыдущих лета были очень жаркие и широколистный успел отцвести и соспелить семена, что бывает крайне редко в нашей полосе...