Арина

пророщенную рассаду арбуза надо подвязывать ?

Гена Тестов

наверно вы ее дома посадили и она вытянулась .Подвязать-то можно, только толку от такой рассады не будет. На рассаду за 25-30 дней сажают, держат до появления первых петелек, а потом выставляется в теплицу (парник) или просто на улицу на день, если тепло. , тогда рассада не тянется.

Mu
Munir

Сею в теплице на рассаду, никогда не подвязываю.

Екатерина Кондрашова

Нет Плети стелятся по земле Но до такого состояния рассаду не доводят Можно поломать при высадке Я сею в начале мая и в начале июня в грунт Подмосковье

К_
Ксю _

Обычно я сажаю сразу семена в грунт... Но раз вы так решили... Конечно надо подвязать, сажать будет легче в открытый грунт... ну и проредить не забудьте. Удачи.

Серега Шугаев

А зачем? Если плоды завяжутся - плети на подвязках их не выдержат