Ел
Елена

при какой температуре можно поднять и подвязывать виноград

Настена Сластена

Все верно. Зависит от того, будут ли еще заморозки. У винограда быстро отрастают побеги, но при отрицательных температурах они гибнут. Если сумеете защитить зеленые побеги (нетканкой, например, но не факт, что она поможет) , тогда можно смело поднимать лозы.

Влад Цишковский

Когда точно не будет ночных заморозков

Кэ
Кэт

та давно уже пора! В донецкой обл,. когда отцветет абрикос т. е. когда она цветет жди заморозков!