Ки
Киса

как выспаться в автобусе?

Константин Зенкин

Возьми сумку помягче и к окну на одиночное сидение :ззз
Хоть в Израиле и автобусы гораздо комфортабельнее, я таким способом и в России высыпалась ;з

Денис Краснослободцев

для начала взять с собой подушку-рогалик. Голова не будет качаться из стороны в сторону))) А вообще, тяжело будет спать, хоть и заснете.

Анастасия Гусейнова

возьми с собой кровать 😉

Tik Tak

надо взять с собой надувную подушку под шею, маску на глаза, затычки в уши. можно еще успокоительного выпить. но полноценно все равно не выспишься.

Юляшка

если мама не приучила с детства спать при свете и сидя - никак 🙂
я вот не могу ни при каких обстоятельствах

Полина Маркалова

Однажды проехала ночь от Москвы до Санкт Петербурга--сна не будет! какое-то забытье--провалы ...очнешься--опять уходишь в сон--опять очнешься--и так всю ночь... на стоянке обязательно сходите в туалет--санитарная остановка через 3 часа. Все туалеты платные!! ! в кустах уже не останавливают! Возьмите воды--для питья не менее 1,5 литра и влажные салфетки, перекусить--в кафе чаще очередь их таких же путешественников

Елена Агеева

Опытные путешествие кладут легкий матрасик (или надувной) в проходе между сиденьями и спят. Я бы так не смог.

L@dy Uncert@inty

подушку возьми