Белла Гусейнова

Помогите как отвыкнуть от Макдаков и прочего

Раньше никогда не посещал данные заведения - Бургер Кинг, KFC, Макдональдс. Но как начал работать в БК, потихоньку попробовал и то, что в КФС, и Макдаковское. И уже не могу есть домашнюю еду. Мало того, что фаст=фуд это дорого, так еще и очень вредно, и противно. Но не могу и все. Прохожу мимо, чувствую небольшой голод и ноги сами туда идут. А раньше презирал все это, занимался спортом на серьезном уровне, а сейчас ужас!!

Блин да нет времени дома готовить, вы что издеваетесь???! Студент дневного отделения, днем учусь, вечером работаю, в перерывах тренировки либо другие мероприятия.

Виктория Окшина

посмотри видео о вреде и о том, как это сказывается на организме и весе, мне помогло)

Петрович .

Уважаемый Хер(сорри,но это Ваш ник)))))почаще старайтесь вкусно готовить дома,тогда и в такие заведения не потянет....Представьте что Вас дома ждет сочная отбивная и тарелка горячего борща со сметанкой и чесночком!)

Галина Филиппова

Нет времени готовить???)))) Ну,ты лошара...А покакать время есть? Или тоже-учусь,работаю,тренировки...Куриная грудка жарится 7-8минут!Бросил на сковороду и иди умывайся!Творг+мед=отличный завтрак!))) Купил фарш и набил им перцы=10 минут и иди принимай душ-готовность через 20-25 минут...

Игорь Решетов

перестать быть ленивой жопой

Екатерина Зеленова

ходить в другие кафе. а лучше в столовые. с обычной едой.

ДА
Дима Андреев

женись на скупердяйке и отавай ей деньги) всегда будеш пролетать мимо обрыгаловок

Анюта Саяпина

Макдаки - не наркотики, к ним нет зависимости. Собери волю в кулак ( или просто забей ) и забудь про них. Обходи приславутый макдак и всё у тебя будет хорошо.

Ирина Агеева

лишить вас денег, тогда будете ценить приготовленную домашнюю еду или езжай в америку. зажрались совсем!

На
Наталья

дома готовить не лениться

Наталья Белоногова

Фууууу, как это вообще можно есть ???Это совсем не вкусно и грязно !!!Просто перестаньте это есть и не засоряйте свой организм !!!

Андрей Овчинников

1. еще раз прочитать и посмотреть об этих продуктах, чтобы проникнуться пониманием их вреда.
2. в супермаркетах сейчас очень много продается готовых блюд, не хуже домашних.
там и курица по разному сготовленная, и рыба жареная и другая, котлетки разные, салаты разные. Все это только разогреть в микроволновке останется.
Хотя и это не выход, но при Вашей жуткой занятости, все же лучше, чем Макдак
3. Берегите себя!

Кристина Косинова

просто отказаться от этой еды

Олег Гаас

я просто поняла, что, например, овсяная каша с фруктами намного вкуснее всякой всячины, а приготовленные дома чебуреки (займет от силы полтора часа) не идут ни в какое сравнение с покупными. Старайтесь готовить дома, я не могу сейчас смотреть на пиццы всякие, хот-доги и прочее.