Ек
Екатерина

А правда, что после стопки водки все девушки красавицы и вообще все просто зашибись?

Виктор Муравьёв

Мдя, мужская логика)))

Лёха Момотов

Муж: Что-то мне твое платье совсем не нравится.
Жена: Не могу же я на себя бутылку водки надеть!))

На
Наталья

После одной - нет.

Марина

правда

Наталья :)))

минимум три

Мр
Мришк

это "алкоголизм" называется - потому что без стопки с утра все похожи на уебанов, которых валить ничё не стоит.. . ((((

Кирилл Перелыгин

нет...вот после второго ящика да...

Алексей Михалыч

Есть такие девушки что и литра мало чтобы они хотябы симпатичными казались.

Елена Нащекина

это смотря после какой стопки

Павел Скачков

обычно апосля литры ...ыыыы

Радик Хусаинов

После бутылки.... всё в шоколаде.... все красивые и т. д.

Екатерина Шальнова

ха. тогда бы трезвых не было. женщин тоже

Андрюшка Андрюшка

Красота девушки пропорциональна количеству выпитого! Обычно, одной стопки мало.

Татьяна Опарина

нет неправда

Надежда Морозова

Старое доброе определение нормы. В начале мероприятия выбираешь самую малосимпатичную даму и, как только она начинает пробуждать игривые чувства - все, хватит, пора домой.