Алсу Исхакова

Почему 12в китайские лампочки не горят от аккумулятора?Хотел освещение сделать.

Денис М

Проверте выходное напряжение аккумулятора. возможно лампы неистравны, возможно вы из них гирлянду делаете.

Ира Рысина

Наверное аккумулятор русский)))

Ан
Андрей

Еще можно добавить к выше сказаному . Лампочки не светодиодные случайно. Просто я покупал какието к ним шел импульсный трансформатор от простого не работают

Залина

Какие лампочки и какой аккумулятор?
У меня китайская лампочка работала от аккума 12В от шуруповёрта, нужно было свет сделать, а фонариков как на зло не было. Лампочка светодиодная, я просто контакты-усики отогнул как нужно и поставил её на аккум.