Sanek Homka

Как заплатить по счету?

Заказываю изготовление детали.
Прислали мне по мылу "Договор–Счет" с реквизитами, номерами и прочим... только я не знаю, что с этим делать 🙂
Распечатать и в банк с этим идти? Или надо самому квитанцию делать?
Вроде можно и через "электронный банк" перевести, однако с квитанцией понадежнее как то...

НЕ
Наталия Евсеева

Да, распечатайте и идите в банк. Там вам дадут бланк платежного поручения, вы её заполните. Если будут вопросы, то попросите консультантов подсказать, что и куда писать.