Илья

Как получить visa карту? Сколько нужно заплатить за карту? Нужно ли иметь счет в банке? Помогите плиз.

Катюшка

Имея паспорт, Вы можете открыть карту VISA CLASSIC в любом банке, к карте открывается самостоятельный счет, по которому в банке будут отражаться операции по карте. Дополнительных никаких счетов иметь не надо. В Сбербанке годовое обслуживание такой международной карты стоит 750 рублей.

Дима Сашин

Зайди на Сбербанк ру там всё подробненько написано

Алексей Потапов

Пойти в банк, сделать заявку или можно в инете на сайте банка заказать, карта платная. Я плачу 60 р. в месяц (мобильный банк) Сбербанк. Вроде при получении нужно оплатить, не помню 750 что ли. В разных банках по разному.

Мария Анисимова

750 руб - годовое обслуживание. Берется вперед за год. Карта - бесплатно.

Этери Циклаури

я бы начал с чего попроще. с телефонных карт.