Анастасия Соболевская

Как можно получить Visa карту? Нужно просто пойти в банк? Или должен быть счет в банке? Помогите плиз.

Борис Зимин

Можно ее через сеть QIWI (w.qiwi.com) получить. Правда виртуальную. Ну а вообще дорога в банк

Катерина Клеймёнова

даже идти не нужно. обратись в банк ТКС и карточку привезут домой. не ходи в сбер и прочую хрень для пенсионеров

Олег Мягков

ну да, а зачем она тебе? можно виртуальную qivi visa virtual сделать

Роман

Естественно, нужно в банк. Если у тебя уже есть счет, то напишешь заявление на выдачу VISA.Через денька два заберешь.

Ленар Махмутов

Откроете счёт - положите туда 10 или 15 рулей и закажете карту. Карта это тот же счёт в банке, только ключ от которого вы носите с собой. При этом вы на счёт наличными можете положить всего 10 рублей, а потом получив карту - загнать на неё столько сколько сочтёте нужным

Алексей

в приват банк зайди тебе там за 10мин сделают! бесплатно!