Елена Бондарева

Можно ли получить карту visa если не где не работаю? Просто ложить и снимать деньги

Ольга Ефремова

Если вам 14-25 лет, то в Сбербанке можете получить международную карту Виза или Мастеркарт всего за 150 рублей годового обслуживания.

Екатерина Сава

Конечно, можно. В Сбербанке есть даже бесплатные дебетовые карты быстрой выдачи. Называются Моментум. Приходите в ближайшее отделение с паспортом и оформляйте.

Марина

естественно. это раньше нужно было место работы говорить, сейчас всё куда гораздо проще.

Зв
Звездa

карта называется дебетовая можно оформить практически в любом банке, и выбрать тариф ее обслуживания

Аркадий Шпагин

Запросто. У меня у самой есть две - одна от Сбербанка (правда МастерКард) , а другая - Уиверсальная Платиновая от МоскомПриватБанка (оформление и обслуживание бесплатно, может использоваться как кредитная)

Дмитрий Байбара

Любую дебетовую карту или Сбербанк моментум

procreditki.ru/ru/card/sberbank-maestro-momentum/index.html

София Борисова

да. нужен только паспорт

Ольга Соловьева

да, можно, только ньюанс, за них взимается плата за обслуживание
чего не скажешь о кредитных картах, которые выпускаются бесплатно и за обслуживание взимают только если не происходит никаких операций по счету, а функционал точно такой же, как и у дебетовой
надумаешь брать, тут можешь подобрать варианты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вирус Касперского

Да, можно. В Вашем случае карта будет дебетовая.

Лида Юмашева

карты по зарплатному проекту просто бесплатны в обслуживании. все остальное открываете сколько хотите и где хотите, с единственным моментом, что с нее будут взимать плату