Витя Мантиков

Открытие фреш-бара в ТЦ. Сколько примерно потребуется средств для открытия одной точки?

Максим Траченко

)) Так не делается. Денег достал, открыл и всё? Богатый бизнесмен?))) Сначала надо сделать все расчёты, для этого пригодится специалист в области бизнеса и финансов. Бумажной волокиты не оберёшься несколько месяцев. Первое время придётся поработать в минус. Ой, как представлю, давление поднимается

Станислав Егоров

во первых точка в тц не дешево стоит потом затраты на оборудование и продукты остальное все понты