Дима Батлер

Какой бизнес менее рискован и лучше начать в городе с населением 48 тысяч человек? Сколько средств примерно потребуется.

сумма до 1 млн. , профиль с командой в "мозговом штурме" обсудим. желаете вступить в команду кидайте скайп.

Борис Гусаков

В зависимости от того что вам нравится и в чём разбираетесь лучше всего...

Марина Рогачёва

Разливное пиво. Тысяч 200 наверное

Алексей Федосов

бизнес это в любом случае риск, но менее рискованные бизнес где есть конкуренция. баснословных доходов не будет, но на хлеб с маслом хватит. Главное просчитать все заранее чтобы денег на первое время хватило пока не раскрутитесь. Вы на какую сумму расчитываете стартануть и профиль будущего бизнеса для себя выбрали?