David Region

200 тысяч есть, живу в городе ижевск население примерно 700 т чкакой бизнес замутить? подскажите

Лаврентий Лубягин

Купи два автомата с кофем! вендинговый бизнес! и поставь их там, где есть офисы. либо в тех местах где мало кафе! прибыль будет!

Алёна Андрющенко

Нужно отталкиваться от того, что Вам интересно, и в чём Вы хорошо разбираетесь. Затем нужно составить бизнес-план и оформить ИП.

Эльдар

с суммой в 200 000 рублей можно думать про бизнес в интернете (там не требуется существенных вложений) или вариант индивидуального предпринимательства - заняться тем, что вы умеете делать хорошо, не в рамках чужого бизнеса, а в качестве собственного дела.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Сергей Щеглов

Любой, кроме оружейного.

Екатерина Крушлинская

У метя тож столько же без дела) Кстати у вас как я знаю военная форма советская в дифиците