Денис Лихой

какое максимальное время блокировки в iPod touch после неудачно введенного пароля ?

Пётр Дармограй

Принципы блокировки iPhone при неверно введённом пароле следующие:

после первых пяти попыток гаджет не блокируется
после шестого неверно введённого пароля подряд гаджет блокируется на 1 минуту
после седьмого – на 5 минут
после восьмого – на 15
после девятого – на час
После десятой неудачной попытки устройство блокируется окончательно и начинает требовать подключения к компьютеру. Если в секции настроек “Основные-Защита паролем” включена опция “Стереть данные”, то после 10 попыток ввести неправильный пароль автоматически инициируется стирание всего контента на устройстве, и оживить его без подключения к компьютеру тоже не получится.