Валерия Аникеева

Интересно. а повезут теперь ол импийский факел в Махачкалу? У них и так взрывы...

В России террористы совершили очередной теракт. На этот раз два взрыва прогремели у входа в магазин в столице Дагестана Махачкале. Информации от властей еще нет, в соцсетях сообщают о множестве пострадавших, панике и хаосе в городе.

Взрывное устройство сработало у входа в магазин, торгующим спиртными напитками в Махачкале, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах Дагестана. передает Цензор. НЕТ.

По словам собеседника агентства, взрыв произошел в 16:35 (мск) на углу улиц Дахадаева и Советской в Махачкале, у входа в магазин «Дербент» . «Зданию нанесен ущерб. Данных по пострадавшим пока не поступало» , -сказал он. По данным полиции, 10 человек пострадали в результате взрыва.

По словам очевидцев, через небольшой промежуток времени после первого взрыва прогремел еще один. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Anar Hesenli

а вот интересно!!! У ХОХЛОВ НЕТ ПРОБЛЕМ????поэтому они сидят на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте и рассказывают русским в какой жоРе они находятся????

или на украиноязычном сайте одни идиото и поэтому хохлы с зачатками ума пытаются примкнуть к умным сайтам????ВОПРОСОВ К ХОХЛАМ МНОГО!!!

Игорь Гладун

Не хочу их разводить, но могут в принципе.

Татьяна* Sh*

Это местные самогонщики взорвали водочный магазин-борьба за покупателя. Узбагойся!

Иван

Повезут. И будет всё спокойно