U5
Urfan 57

Подруга с дочерью решила уехать в Махачкалу на ПМЖ. Есть ли в Махачкале нормальная физ-мат школа? Посоветуйте пжлста.

Тут ее доча учится в хорошем физ-мат лицее, почти отличница.

Почему не будет? Люди там гостеприимные)

Если она не найдет там нормальную школу, то они не поедут. Сейчас девочка учится в физ-мат лицее, который вошел в топ-20 рейтинга всех школ России. Короче, девочка крутая в плане математики и физики)

Mashulya Podosinnikova

не портите жизнь девочке мусульманской страной. потом пожалеете. будет поздно. русских ненавидят, даги они ж дикари.

Наталья

а теперь можешь забыть о ней
не будет там им житья

Иван

лучше здесь в физмате... чем там в вахабитском халате....

Святослав Агафонов

люди в каком селе или деревне вы живете?
столько "правильной информации", откуда ?
60% русских живут в нашем городе Каспийск, это 10 км от Махачкалы