Ил
Ильгам

Почему нет физ-мат школ для умственно отсталых? Почему нарушается демократическое право выбора ...

Ленка Пичугина

Зачем?
Научите ребенка работать руками, например, шить хорошую обувь, или шубы.. .
Прибыли будет больше.

Юля

Они экстерном кончают классы.

Георгий Суханов

Потому же, почему не существует спортшкол для детей, больных церебральным параличом. Дай Бог научить таких детей кое-как самостоятельно передвигаться, как и умственно отсталых детей научить элементарным правилам арифметики.

Светлана Уткина

Как попадют в такие школы? Не сразу ведь, а потому что человек наплевал на учебу и скатился ниже некуда. Такие люди этого заслужили я считаю. Второго шанса не бывает и мне кажется не надо его давать...

Сергей Я

Зачем? Ведь есть же юридический факультет в СПбГУ.