Ал
Альбина

взрывы в Махачкале что это-не отголоски ли Сирийских побед над мировым бандформированием во главе с Сэрами?

Александр Павлов

Взрывы в Дагестане были и до того, как началась гражданская война в Сирии,
просто боевики и там и здесь одного поля ягоды, взрощенные на одной и той же идеалогии

Ек
Екатерина

Это не отголоски, это переползание бандитов на нашу территорию...

Николай Фролов

это отголоски бездарной политики Путина

Дмитрий Шашков

Я думаю перевод получили из вне.