Юля Кондратьева

Как найти новых друзей ? Подскажите пожалуйста ! )

Мне 16 лет

Сергей Боровик

Будь хорошим человеком- люди потянутся!

Вера

Не ищите, сами найдутся)

Дима Комаров

разбогатей

Игорь Захаров

зачем тебе друзья? сколько тебе лет? друзей не бывает! есть только семья.

Илья Александров

Друзей много не бывает, но вот когда их совсем нет - с этим нужно что-то делать. Это же касается и того случая, когда тебе наскучил привычный круг общения - значит, нужно что-то менять. Не каждому под силу вмиг найти новых друзей, ведь это задача не из простых.
1.Найди новое хобби
Хобби - отличный способ найти новых друзей и приятно проводить вместе время.
2.Займись спортом
Начни вести активный образ жизни - запишись на фитнесс, в бассейн или пойди в спорт-клуб.
3.Открой свое сердце.
Самое главное в поиске новых друзей - это желание и готовность открыть свое сердце. Не бойся быть искренней и максимально простой - и тогда к тебе магнитом потянутся новые люди.