OK
Olga K

Существуют ли стройные красивые девушки которым РЕАЛЬНО нравятся толстые мужики? Оч интересно

Коля

да. .
одно условие
у него оч. много бабок..

Мария Святова

Таких легионы, только кошелек свой поглубже в свои жировые складки прячь...

Дима Павлов

Существуют. Дело в том что женщина может жить иллюзиями надев на себя розовые очки. Например попался стройной и красивой девушке толстый дяденька с кучей бабла и ей ничего не остается делать, как представлять его себе стройняжкой и в оконцовке она начинает сама в это верить.

Татьяна Дюко

че только не существует

Анна Рагулина

а какая разница реально или не реально?

Наталья Игумнова

Мне кажется, что мы всегда выбираем патрнера, который олицетворяет нашу самооценку. Как мы себя оцениваем, таков и наш партнер. Может быть, есть такие девушки, которые оценивают себя слишком низко, выбирая уродливого мужчину. Хотя я не исключаю случаев, когда внешняя уродливость компенсируется внутренней красотой.

Наталья Корнеева

Если вкусно готовить умеет, то через 5 лет брака станет толстым)