Анютка Скачкова

Realtek HD Audio Drivers R2.71 (Vista, Win 7, 8 x64) нужно для того чтобы уменьшить шумы в микрофоне

и так вопрос про Realtek HD
Realtek HD Audio Drivers R2.71 (Vista, Win 7, 8 x64)
что нужно для того чтобы уменьшить шумы в микрофоне и так (устанавливается нормально прям как на видео на всех видео и во всех инструкцыях )
после устоновки этот драйвер есть я даже могу его удалить в (программы и компоненты ) и так этот драйвер не не отоброжается например( панель управления> оборудывание и звук )(например драйвер INVIDA показывает по идее рядом должно было Realtek HD но его нет что делать(у меня window 7 x64-разрядная система)
не знаю в чём дело плиз помогите !!!

микрофон нормальный просто есть определёный фон у микрофона и его надо убрать а программа для оброботки звука имеится но например в raidcall меня отвратно слышно шум да и в скайпе шум на старой винде не было

у меня наушники а не колонки

идиоты я прошу у вас расказать мне что делать с Realtek HD
Realtek HD Audio Drivers R2.71 (Vista, Win 7, 8 x64)
что нужно для того чтобы уменьшить шумы в микрофоне и так (устанавливается нормально прям как на видео на всех видео и во всех инструкцыях )
после устоновки этот драйвер есть я даже могу его удалить в (программы и компоненты ) и так этот драйвер не не отоброжается например ( панель управления> оборудывание и звук )(например драйвер INVIDA показывает по идее рядом должно было Realtek HD но его нет что делать (у меня window 7 x64-разрядная система)
не знаю в чём дело плиз помогите !!!

Лиана

Что бы уменьшить шум нужен нормальный микрофон и звук после записи нужно обработать спец программой, которая убирает шумы

Сергей Пынзару

убери его подальше от колонок

Елена Панченко

в панели управления риалтековской поставить галку подавление шума

Роман

Говорили тут уже, используй driverplus.ru