Оксана Гадеева

что значит порвать на немецкий крест? что значит порвать на немецкий крест?

Андрей Загребаев

Обычно говорят - на британский флаг.

Артем Суюшев

я знаю - на британский флаг
(посмотри - поймешь)

Diana Adamiya

п*зды дать.

OK
Oybek Karimov

это как на американский, только частей поменьше. или как тузик грелку

Oleg

Это так же как и на английский флаг.

Татьяна Хритошина

вообще это выражение звучит так рвать очко на немецкий крест ..это выражение появилось в советских тюрьмах в 65 году означало порвать очко насильно человеку ..а так как немцы любители анального чем вагинального секса по этому было принято считать что рвать очко на немецкий крест и тем более поза при которой это происходит изображается именно немецкий крест ..есть даже поговорка ноги к верху ноги вниз и выходит- фашист правда многие потом сменили вместо фашист на коммунист ..нынче это значение переделали для гтро ноги к верху поза называется -королевской а для гомо это поза называется -рвать капрон ..так как эта поза для мужчины унизительна так как она считается женской позой ..на зоне этот метод унижения применяется при унижение мужского достоинства и напоминание петуху что его обязанность давать и подчинятся а не командовать и брать ...