Анна Бондаренко

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!овечья шкура в медкаб.детского сада! можно??

у меня в кабинете сто и стул.

есть изолятор за дверью.
и прививочный каб тоже за дверью..

есть какие то документы подтверждающие запрет?

Ва
Валидол

Вам это так важно знать? Изначально мед. кабинеты в школах появились с целью избавления от тифа. Именно для этого и нужны были только стол и стул. А также временный изрлятор ребёнка от других детей (так как была очередь перед каждым кабинетом, а в очереди шанс заражения очень вымок, вот и сделали предбанник: один ребёнок раздевается, пока другой проходит обследование) , затем каждый ребёнок проходит в привочную, где получает укол. И выходит, не мешая остальным.