Кн
Кнопочка

Дочь беременна в 10 классе, парень хочет увезти ее с собой в Москву

Ей 16,5 лет. парню ее 22. Встречаются они где-то 2,5 года. Мы об этом знаем уже где-то 1,5 года. он сам захотел с нами познакомиться, сказал мол люблю ее. Ну вообще он хороший. А работает в Москве по графику 15/15. Получает прилично. Он вообще из нашего города, но работает в Москве, и живет у родственников. Раньше учился в одной школе с ней. Ну всего год один. Она 5 заканчивала, он 11. Потом в армии служил, не отмазали его. Ну а потом как-то встретились, когда она в 7 классе училась, а он сюда в гости к родителям приезжал. Так вот. А недавно приходит ко мне и говорит мол отпустите ее со мной, будет жить со мной, я ее в колледж устрою. Я ему - "Нет". А он говорит - она беременна. Я в шоке. Говорит устроится на вторую работу, все сделает, чтобы ей хорошо было, квартиру снимет, говорит родители его помогут. Я ему честно верю. Знаю хороший мальчик. Но отпускать дочь в незнакомый город, тем более в Москву, где у нее никого нету. Сложная ситуация. Работает он в клубе по блату, образования нет

Про аборт и милицию прошу не писать. Дочу я не осуждаю, сама родила в 18.

Собственно вопрос заключается в том, отпустили бы вы или нет свою дочь в такой ситуации?

Млжет вы люди не знаете но возраст согласия 16 лет у нас. но это все равно не важно

Они познакомились только когда она в 7 училась, и можете не воспринимать это никак вообще. Мне просто интересно как ы люди поступили в такой ситуации

Б_
Белла ____

А почему бы "хорошему мальчику" для начала б не женится на беременной от него девушке?

Dina Goron

Пусть распишется хоть с ней и едет сам зарабатывает до рождения ребёнка, а дочь с Вами поживёт.

Ан
Анюта

Я могу сей славный рассказ только как комичный троллинг воспринимать...) ) 11 классник встречается с 5-классницей? Типа ровесницы не дают?..)) )
Если серьезно, не троллинг.. . То вот так: приезжий из провинции, работающий в клубе вахтовым методом - это никто и звать его никак. Профессии нет, образования нет, блат закончился - иди накуй, не мешай... ) живет у родни? А родне, приютившей его, так нужна малолетняя женушка с ребенком? В качестве кого она будет там жить?.. ) пусть женятся, все равно этот брак ненадолго, девчонке доучиваться в школе и ребенка рожать - дома. И, кстати, вас саму не удивляет, что дочь вам ничего не сказала? Да и вообще, беременна ли она на самом деле?..)

Владимир

Если только собственно на вопрос - НЕТ!! ! НЕ ОТПУСТИЛА БЫ!! ! Хороший мальчик, как Вы говорите, не допустил бы беременности, поберёг бы Вашу девочку!! ! Куда ей, нафиг, Москва?... В положении-то?? ? До её 18 лет отвечаете за неё только Вы, а не он.

Ирина Кузелева

Не отпустила бы. Мамаши, учите своих малолеток головой думать, а не п"здой, тогда и проблем таких не будет, тем более сама родила в 18 лет, а жизнь так ничему и не научила. А про милицию все равно напишем, так как парнишка-то педофил и его надо судить, не смотря на то, что он "хороший".

Елена Бонопарт

Что в этом плохого? Я замуж вышла в 16 лет живём уже 4-й год мне сейчас 19 мужу 29, не о чём не жалею правда детей ещё пока нет. Если они любят друг друга вы её ни как не удержите пусть едет, поживёт там не понравится приедет. Это хорошо что он такой понимающий и не бросает её, вы наоборот должны радоваться!

Станислав

пусть едет

Светлана Козаченко

хорошо воспитали дочь в 16 уже залетела.. конечно отпускай.. пусть папаша ребенка теперь за них ответ несет

Елена Рекина

пусть дочь рожает в вашем городе, а папаша едет деньги зарабатывает. родит, ребеночек подрастет (хотя бы до года), если к тому времени не разбегутся, пусть едет в Москву. А ПОКА НЕТ!!! а вообще, если ваша история не шутка, то это УЖАС.

Ольга

Не отпустила бы беременную девочку в другой город.
Ей сейчас нужно усиленное питание, внимание. забота. А мальчик работать будет целыми днями.. .
Вот отработает 15 дней, пусть приезжает к вам. А потом опять в Москву.

Денис

я бы отпустила её ,но постоянно поддерживала с ней связь по телефону и узнавала бы как обстоят дела . если что не так сразу забрать назад. ну а что держать девушку дома то, тем более парень вроде старается для благо

Гера Кульгаев

Не отпустила бы никуда

На
Наталья

я бы отпустила с условием каждый день отзваниваться, общаться. до этого пусть он своих родителей к вам приведет знакомится, и не забудет о свадьбе договорится. счастья вашей семье

Алена Буцева

исключено полностью. зачем ей нервотрепка с переездом, раз она беременна?

Анжела Воданенко

Я бы не отпустила, тем более беременную, тем более в Москву!! ! там что медом намазали? Ей всего 16, пусть около вас еще немного побудет, а вы ей помогать будите. а он пока пусть зарабатывает, почву так сказать подбивает, ей то чего беременной там сидеть его ждать с работы??

Р.
Роман ....ov

Раз уж всё случилось-отпускайте, пусть вместе живут. К вам она всегда вернётся.

Женя Сухов

наверно отпустила бы при условии что сначалароспись а потом москва

Ольга Груздева

vseakoe bivaet v jizni. Nikto ne imeet pravo osujdati,vse mi bili molodimi. No vi kak mama,doljni bili dochku nauciti predohraniatsa. Raz uj tak polucilosi,pusti oni dlya nacala raspishutsa,a potom pusti edet. Ee mesto readom s mujem uje. Otpuskaete!

Юлия Слышкова

а он не может устроится на работу в вашем городе... помогите ему в этом... дочка будет рядом.... когда есть родная душа, легче... но видно он у вас надежный... что б вы не предприняли. надо им аккуратно об этом говорить... они молодцы!)

Артём Ташкинов

ржу... у вас это семемйное видимо... а в чем вопрос в таком случае... интересно в клубе по блату... это управляющий что ли

Лена Зеленина

тяжко будет вашей дочке здесь в москве..без своего жилья))но это школа жизни..предоставьте ей право выбора))если что случится,она всегда успеет приехать домой к маме.

Ма
Маша

пусть хотя бы школу закончит, а потом поедет!