Ан
Антон

я беременна, а парень не верит... что делать?

25 мая у меня были "дела" , потом сразу после них, где то числа 31 или 1 июня у нас был незащищенный ПА (он думает что в эти дни залететь невозможно), а 6 июня был ПА с презервативом, но он одел его не сразу. теперь он мне не верит, что делать не знаю, ведь после месячных получается можно забеременеть?

тест уже показывала, 2 раза делала.. . а он нет и всё, не может говорит такого быть!!!!

я уже записалась на прием к врачу, но он сказал что если и есть беременность. то делай аборт, а я не хочу (((

я хочу этого ребёночка, у меня есть сын 9 лет, и я очень хочу второго малыша, хочется доченьку, но одной с двумя детьми.... я в расстерянности

Виталий Ремизов

тест сделай, если 2 полоски - под нос ему сунь

Алёна

А за чем Вам ТАКОЙ парень который толкает Вас на убийство вашего общего ребёнка? Послать бы его.... пустыню пылесосить....

Ромчик Королёв

Можно конечно. Покажи ему тест или анализы

Ольга Ким

Он просто не хочет ребенка, у тебя выбор парень или ребенок

Павел Бодров

делать аборт и бросать парня

Настя

нет возможности поднять 2 детей, не рожай, один хрен это чучело в итоге сбежит!!!

Ники Ускова

Покажи ему анализы, а потом (если не поверит, как родишь) тест ДНК, не отмажется!

Павел Сорокин

Если хотите второго ребеночка то нечего ждать от мужчины геройства, все знают как надо предохраняться а если вы не предохранялись значит осознано хотели залететь. А значит надо было сначало подумать как вы будете одна с двумя детьми, а парень сегодня есть завтра его нет

Николай Корняев

рожай, потом подашь на алименты.

Max Koltunov

Такое может быть - иногда созревают две яйцеклетки и одна уходит, как положено, а вторая ждёт.. .
Аборт не надо делать, ребенок хочет жить.

Елена Лаврова

вам кто угодно скажет что по большому случаю не бывает безопасных дней. долго объяснять всего, но если не верит то его проблемы, так он может стать папой 100раз

Di
Diana

проведи тест и покажи парню

Екатерина Приходько

не хочет, значит, не хочет. потому и верить отказывается. решайте сами, нужен ли вам ребенок. для меня ребенок был бы огромной радостью...

Макаров Дмитрий

можно, я дочь родила таком образом. сходите вместе с ним к гинекологу, пусть ему врач объяснит, что при коротком цикле это очень даже возможно.

Марина Череватая

можно забеременеть даже во время месячных ))))))) организм у всех разный, пусть с тобой сходит на узи, поверит сразу. тебе самой бы не помешало сходить в гинекологу, и думать как воспитывать ребёнка

Егор Селихов

объясни, что организм индивидуален и овуляция у всех происходит на разный день цикла. . это обычно на 12-14, а бывает и по другому+сперматозоиды несколько дней могут выжидать овуляцию. .
у меня вот тоже секса в день овуляции не было, а беременность наступила

Маня Паршина

если уже не верит то думай что дальше будет

Виктор Ильин

сделать аборт