Lipo Gevorgyan

мне уже 4 день подряд снится смерть близких..

Я не вижу их в лицо.. мне говорят о них.. один от рака.. второй от алкоголя и т. д. к чему это?

Н*
Ната ***

Если приснился дорогой вам человек, который умер много лет назад, вполне возможно, что вы находитесь на пороге какого-то значимого события, которое требует от вас ответственного решения. Во сне вы подсознательно ищете поддержки у этого человека или совета, как бы он поступил на вашем месте. Также сны о покойниках могут быть выражением вашего внутреннего страха умереть. В этом случае стоит разобраться в себе, чем вызван этот страх: болезнью, проблемами в семье, глобальными катастрофами или разговорами о конце света, – и работать уже непосредственно с источником страха.

Чем больше вы вспоминаете сон, тем больше он закрепляется в памяти мозга.

В сонниках сами посмотрите к чему снятся покойники. Все говорят по-разному.