Елена Хлякина

Вы выпускали сетнгазету?

Николай Фролов

Блин,я и сейчас её выпускаю!

Катерина Мосягина

Да, хуже этой обязанности в школе для меня ничего не было.

Ко
Константин

Конечно, и в школе и в институте.

Артем Артёмов

Я рисовал элементы украшений.

Сергей А

да, в школе я почему-то была постоянным членом редколлегии)

Наталья Джепко

Слушайте, Вы мне напомнили, я после родов сразу в роддоме помогала оформлять в детском отделении стенгазету к Новому году. Я в то время работала на заводе художником-оформителем, Это было в 1974г 22ноября. Мне мою дочь даже разрешали смотреть и кормить по мимо того времени, когда их привозят к мамочкам.

Наталья

выпускали по очереди

Виктория Брандес

в советской армии это называлось - боевой листок, а замполит любил мой листок!

Евгений

Боевой листок... В СА.