Виктор Дейнеко

Какие винзаводы Крыма выпускают вина не из порошков?

Наташа Демьянова

Коктебель, Массандра, Солнечная долина, Инкерман, Новый свет, Золотая балка - вина этих заводов покупала сама в фирменных магазинах - а на дегустации говорили ( в Коктебеле) что все они выпускают натуральные вина и шампанское...

Кирилл Андреев

Главное не путать вина выпускаемые винзаводами с винами продающимися в магазинах.

Станислав Лукшанов

Если покупаешь на заводе-факт!!!! В супермаркете или на руках-контрафакт!!!!