Елизавета Рощевская

Десертное вино "Мускатель" в первые произвели на винзаводе "Ливадия"?

Правда ли, что марка десертного вина Мускатель, цитата: "Разработана в первые технология приготовления данных марок вин была в лаборатории ГП "Ливадия" " - цитата с сайта[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н*
Наталья ***

Мускатель обалденное винцо, но почему на Вашей фотографии одно "С" в слове "масанра"? А на моей бутылке " МаССандра"?Это разница в русском и украинском написании? А, вообще, "Массандра" много эксклюзивных вин разработала, один только "Чёрный доктор" чего стоит.

Елена Родина

Мускатель не вино, а давно известный сорт винограда.. И то что так назвали вино не совсем умно. Насколько я помню в этих подвалах лет 20 назад повесился главный винодел еще тогда названный "человеком 21 века".

Что на фото - ординарное вино. Раньше мускатели были хорошие.