Андрей Лебедев

Почему, когда речь заходит о 13 зарплате, все забывают о суевериях?

Михаил Князьков

Хорошо у Вас 13 зарплата....Вот бы и у нас так сделали. Я согласился бы её получать даже в пятницу 13 в самое полнолуние.
Почему? Почему? Странный Вы какой-то. Деньги ведь. А когда речь идёт о деньгах тут всё забывается)))))

Катя Родина

ох не верю я в эти суеверия))

Елена Доценко

Ох уж этот плагиат в вопросах! ОтВед (ответ): Потому что совести нет...