Екатерина Старикова

письмо дедушке морозу уже сочиняете... или в этот раз по интернету будете заказы заказывать ?))

Арвен

я голубя почтового выращиваю... так что готовлюсь по тихоньку=)))

Ольга Широкова

по скайпу, что ли, связаться....придумать еще надо, о чем просить....может, не для себя и близких, а для него - чтоб жил долго-долго, Снегурочку бы берег, и чтобы все верили в него! и дети, и взрослые....

Сергей

Жили-были два мальчика, Оптимист и Пессимист…

1 января Пессимист нашел под ёлкой много сладостей и игрушек, а Оптимист – кучку навоза.

Встречаются во дворе, делятся впечатлениями.
Пессимист:
- Конструктор дурацкий… плюшевый медведь уродский… мандарины кислятина… конфеты липкие…

Оптимист:

- А ко мне лошадка приходила…