Vika

Куда положить письмо Дедушки морозу ?)

Вячеслав Малышев

Вы можете воспользоваться услугами простой почты и послать письмо
Дедушке Морозу в обычном конверте, не забыв указать правильный адрес:

162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза

НО есть более быстрый способ – воспользоваться услугами
Небесной Канцелярии и отравить письмо почти мгновенно
с Этого сайта... здесь

Alexey Diagilev

В морозилку

Ольга Синенко

На подоконник)

Елена Рахмангулова

ну.. можно отправить по почте: почтовый адрес деда мороза 162390, Россия, Вологодская область, г. Великий Устюг, ДОМ ДЕДА МОРОЗА.... удачи вам!

Валерия Чугунова

На почту отнеси или брось в любой ящик для почты. Только сначала напиши адрес: "Москва, Первый канал, "Поле чудес".Дедушке Морозу Леониду Якубовичу".