Же
Женя

От чего вдруг пассионарность бывает?

Светлана

Пассионарность это постоянная составляющая функция социального организма, проявленная в творческом самовыражении субъектов в мирное время Природные катаклизмы, война и др. беззаконие объединяют пассионарное многообразие общества в стремлении к самосохранению, где даже мать отправляет сына на войну.

Константин Андросов

от ума без фантазии

Юлия Борисова

для регулировки общественных масс, чтоб баланс поддержать между бинарной системой!

Елена Овечкина

Проблемы с мозгами ! 🙂

Ваня Бахмутов

Чаще от холода, голода и от зависти к богатым соседним странам.