Анна Романова Ширшова

Пассионарность на всегда покинула русских? Хорошо, или плохо ?

Что то мне подсказывает, что она даже к нам и не заходила .

"нас скорее покинула грамотностью" Это круто !

Да ДА НАВСЕГДА ))))

Ольга

Последний пассионарий помер от разочарования ещё с приходом Ельцина. И не надейтесь! Дураков больше нет и не будет!

Игорь Киселев

Пассионарность навсегда никакие народы не покидает, просто у русских подъём впереди.

Марта Зайцева

время ещё не пришло.

Татьяна Мартынова

Судя по Вашему вопросу, нас скорее покинула грамотностью

Наталья Цой

смотря где... и смотря как искать... я бы не сказал что все так плохо...