Юлия Бурмоличенко

Вот они каке женщины американки до чужих денег охочи.

Ну встречался бы он с Русской Даше и все было бы ОК так нет перешел на американку и попал в капкан как майк тайсон.

Из Америки приходят новые подробности инцидента с участием российского хоккеиста Семёна Варламова. На краткой пресс-конференции полиция Денвера сообщила, что от действий звезды НХЛ пострадала девушка, которая «была с ним в интимных отношениях» .

Ранее стало известно, что Варламова обвиняют в похищении человека и нападении. Имя пострадавшей не называется. Сегодня хоккеист предстанет перед судом — полиция отказалась выпустить россиянина под залог.

О личной жизни вратаря Colorado Avalanche известно немного. После переезда в США Варламов встречался с русской девушкой Дашей, но вскоре с блондинкой расстался. Зимой 2012-го он заявлял в интервью СМИ, что его сердце занято, но кем именно — пока остается загадкой.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/695996/#ixzz2jGtTFsMB

Ольга

херня парой миллионов откупится)))