Роман Суриков

в американки какого цвета шари

Елена Богданова

В игре используются 16 шаров. Любой из них может быть как битком, так и прицельным шаром. Перед началом игры 15 шаров собирают в форме треугольной пирамиды. Передний шар находится на задней отметке стола, а основание пирамиды располагается параллельно короткому борту.

Татьяна

разноцветные.

Надежда Глазунова

Здравствуйте, вы задали некорректный вопрос, но я понял о чем вы. Того же самого цвета, что и все тело