Инга Хоюр-Оол

Виза гостевая в Германию на 21 день. Где получить полис и стоимость полиса?

Танечка Волошко

Похоже страховой или медицинский полис надо(дикарём собрались ехать);так то всё это тур фирмы делают

Мария Белоусова

В любой страховой компании, стоит примерно $1.5 за каждый день поездки....

Максим Непомнящих

1 евро в день! в любой страховой компании

Геннадий Полковников

Любая страховая компания Вам оформит. Это не дорого будет, на сайтах есть калкулятор. Стоимость зависит от возраста, страны и срока пребывания.

Юл
Юлия

В любой страховой компании. Стоимость - примерно 1 доллар в рассчете на день поездки, в рублевом эквиваленте.