Нина Лукьянова

Сочувствия не надо. Нужен дельный совет.

Все очень плохо. На работе полный швах. В личной жизни произошло вообще из ряда вон выходящее. Я на грани. Мне плохо, я даже не вижу смысла своей жизни. Прошу посоветуйте что-нибудь, чтобы хоть как то изменить свою жизнь к лучшему. Мне, если честно очень общение нужно. Ну и нестандартный подход к жизненным проблемам))
П.С. Я понимаю что такими стонами весь инет завален, не будьте эгоистом, не проходите мимо, может быть есть реальная ситуация.
П.П.С. Город прошу не советовать поменять, т.к. нет еще и трех лет, как переехала в другой город, да и возможности пока нет - ипотека.

Ек
Екатерина

смените ник

Э:
Эльвира :)

А и не жди сочувствия.
Находи хорошее в мелких радостях. Ведь ты наверняка можешь заварить освежающий чай, вкусно поесть, понежиться в ванной, посмотреть на красоты природы. Не думай о своих проблемах постоянно, решай их "подходами". Так легче.

Виктор

Привет. Наверное ты слышала такое выражение " Что Бог ни делает то к Лучшему"? Так вот наверное скоро устроишься в новое место с Офигенно Дружным коллективом и Заоблачной з/п
Общение наладится) ) Будь добрее к людям, даже на улице или в магазине можно поговорить. кому то помочь, выговорится,
А город смысла нет менять. Проблемы надо решать, иначе они за тобой поедут ((( Очень хорошо о этом в книгах Некрасова Анатолия написано.
Как вариант займись саморазвитием. Хочешь как православная хочешь вместе с йогами хочешь с Школой Мудрости хочешь по Золотову Б.

Ма
Мауфия

Человек сам творит свою судьбу. Это вроде общеизвестно, но большинство относится к этому утверждению весьма скептически. Зря кстати. Ведь лишь наши привычки определяют - как мы отнесемся к той или иной ситуации. И надо бы знать повадки этих зверьков, пока они не загрызли. Вот как вас сейчас. Смотрите сами: наверняка ваши мысли и чувства последнее время напоминают заезженную пластинку - изо дня в день одно и то же. Это работа привычки. Все навязчивые мысли работают совершенно одинаково. Вы наверняка ведь согласитесь, что если попросить вас представить, что вы кусаете сочный такой ломтик лимона - обязательно почувствуете что-то на физич6ском уровне. Ну, кисло станет или слюни потекут. Это я к тому, что наши мысли вполне способны вызывать физические ощущения. И далеко не всегда приятные. В общем вы попали именно в такое замкнутое кольцо: ваши мысли вызывают в теле вполне себе физические ощущения, а они в свою очередь поддерживают ощущения. Причина того, что вам так хреново вовсе не в этом кольце, а в том, что вы не понимаете происходящего и поэтому чувствуете бессилие. Бессилие - это чистой воды иллюзия, но одновременно единственный источник человеческих страданий. Убедитесь, что вы все ж таки что-то можете - и ваше страдание испариться. Наваждения долго не живут.

Александр Королев

Нет проблем, есть задачи - разгребайте швах, латайте личную жизнь, не сливайте время на розовый и няшный комплекс мероприятий по утешению себя мелкими радостями, это только затягивает процесс. Со смыслом жизни лучше не заморачиваться, это верный путь поехать крышей даже когда всё благополучно, ориентируйтесь пока на общепринятое потребительское.

Евгений

И вечный бой, покой нам только снится..

Детский Сад 2443

"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно" © Гиппократ

Игорь Тарасов

И как всегда, ты выход найдешь сама.

Татьяна Телегина

Если снимешь ожидания и посмотришь на ситуацию не предвзято, то уверен не все так плохо.

Юлия Евтюхова

А что произошло в личной жизни из ряда вон выходящее? С соседом перепихнулась или с коллегой по работе? Шлюхи должна страдать если че.

Дмитрий С.

Оставаться в комфортном состоянии - это в теории.

Иришка Татарникова

Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

Сеймур Мисирханов

Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало!

Луис Ламур

As
Asemoka

зайдите на этот сайт jw.org там есть отличные советы для вас.

Anvar Fazilov

Все, что нас не убивает, делает сильнее! Это просто такой этап в жизни, через который вам необходимо пройти.... и поверьте, спустя определенное время, обернувшись назад вы с удивлением осознаете, что не будь тех трудностей в прошлом, вы бы не имели этих блага в настоящем.

Мила Попова

листок бумаги, ручка и по пунктам, шагом марш