Для начала понять, что не устраивает вас в старом образе жизни, и чего вы хотите
Тогда варианты изменений станут ясны
Философия
Как изменить жизнь? дайте дельные советы?
во-первых, бросьте пить!
Бека Джекшенбеков
я вообще не пью
вопрос философский. Тут нет у меня совета.
Ну выбрей ченить новое на пите актуальное
есть такая тактика, сначала отслеживаешь все свои привычки, закономерности, обычаи (лично свои), как все это друг с другом взаимодействует, весь этот агрегат работает и выдает одни и те же грабли. затем берешь и удаляешь какую то привычку и заменяешь ее на что-то другое, меняешь привычный распорядок, и через некоторое время в жизни начинает происходить все больше сюрпризов и незнакомых сценариев, теперь выдаются новые грабли для нового круга, и если насобачиться то можно все менять постоянно и будут каждый день новые грабли. сама не пробовала, но идея интересная
Легко, спокойно и даже где- то отрешенно смотреть на возникшие проблемы и сложности. Решать их и решать с холодной головой, а значит и с максимальным результатом.
Да и вообще, как можно изменить старые не нужные цели, принципы, убеждения (только мешающие вам), - на новые- нужные. И понять для себя, можно ли и как изменить себя?
Важно начать и важен ваш неверующий в себя- первый шаг. Ничего вы сразу не измените. Все в вас закоренилось. Вы сможете во что-то поверить лишь тогда, когда почувствуете, увидите первый, какой-то маломальский результат. Это и будет первый, очень важный шаг.
сразу, оторвать жопу от дивана, реально действует
Жизнь изменится, если изменишь себя...
найти смысл жизни, и поможет в этом Библия. Потому что это Инструкция к нам, людям от Создателя.
Как изменить судьбу! Советы на всю жизнь !
vladivest.ru/kak-izmenit-sudbu
Порвать с прежним образом жизни и начать изучать слова Бога библию.