Aleksey Mantsurskiy

перестала работать приборка и подача тока на эмки индикатор масла 2107

здравствуйте сегодня завел авто все было нормально поехал и тут машина стала работать не ровно тахометор прыгал верх вниз и перестали работать все приборы кроме экономайзера и спидометра ну и сигнализаторы поворотов света и дальнего света так же перестал работать эмк на карбюратор как будто от замка зижигания не идет питание но машина заводится и реле в панели щелкает в чем проблема

Ан
Анастасия

ну тахометр от бокового контакта катушки работает
там где два проводка, один евоный