Катя Катенька

у моей лабрадорши для трёх месяцев мне кажется узкая мордашка 20см

Екатерина Никишина

Успокойтесь) это еще щенок) Вот когда будет хотябы пол года - можно будет чем то начинать переживать) . Дайте собачке хотябы немного сформироваться))

Кирилл Андреев

скиньте фото)

Василий

по фото судить было бы проще, а вообще все развиваются по разному.

Алексей Иванов

Щенки любой породы растут неравномерно. Мой старший чау до семи месяцев был похож на лабра мордой, потом морда "наполнилась". Скорее всего Ваша собака будет похожа на своих родителей, не стоит заранее переживать.

Саша Павлов

фото дайте

Игорек Антонов

да, по фото было бы ясно! Но по стандарту у сук лабрадоров допустима немного узкая морда по сравнению с кобелем.

Алексей Гаситашвили

Судить об узости морды, как и о чем-либо другом серьёзно можно годам к двум, когда собака полностью сформировалась.

*Фото бы.