Юлия

Как праздновать хэллоуин? Как вы его празднуете?

Игорь Игорь

мы его вообще не празднуем.... и амерекосов не поддерживаем в их нездоровых интересах!

Вархуил Вархуилов

Это иностранный праздник!! ! Не праздную!!!

Валентина Овчинникова

настоящий праздник - это когда ты волен делать что хочешь, а не то, что диктует мода... Вот, сделать шашлычка с друзьями на даче и там же уснуть - это праздник. А выё..ваться или яйцами биться - это херня...

п.с. для тех, кто называет хеллоуин иностранным праздником - рождество, пасха и новый год - тоже не есмь русское