Николай Таранов

Празднуете ли Хэллоуин и как?

Аделина Нагимова

У нас очень много своих праздников во стократ лучше .Я этот празник не понимаю и не принимаю.

Артур Гареев

это пиндосный сатанинский праздник, христиане не должны его отмечать!!!

Ив
Иван

Не праздную Хэллоуин, не праздную день святого Валентина и еще много других праздников.

Жанна Галькевич

Не празднуем хОлУин - нафига? Отвратный, чужой для нашей культуры "праздник" для торгашей, делающих навар на всякой лабуде вроде светящихся рогов.

Alexandr

щаз все брошу и пойду праздновать

В:
Виктория :)

Нам хохлуин ближе ))))))))))))))

Евгений

я-нет. дети-да. пойдут сегодня побираться

Любовь Попова

Какой хэлуин! Своих праздников хватает !

Юлия Говенько

Зачем, ежели он Хулиим. Вот в воскресенье будет Хулинам, тогда и попразднуем.

Лариса Попова

А ты празднуешь день рождения чужого человека? Вот и не праздную чужой праздник))

Ренат Мухаметжанов

А это гавно ещё и празднуют? )))

ДА
Дима Андреев

Я не охэллуела и всем не рекомендую.

Анастасия Ситникова

не дадим портить тыквы. Есть же родной первомай

Ванюшка

каждый день надо праздновать

Юл
Юлия

да конечно -уже начали