Вера Малышева

Ну сознавайтесь - Кто собирается праздновать сатанинский праздник Хэллоуин?

И вправду говорили ведь в звездных войнах - не всякий отличает добро и зло даже в упор

Александра Волчкова

В России каждый день ХОЛУИН

Эрик

Да ну нафиг ваш Хэллоуин, добрые боги едут на отдых, злые боги с отдыха приезжают.

Алексей Брусов

Хэллоуин не имеет никакого отношения к сатанизму

Светочка Лебедева

пойду в клуб на концерт Бони Нема

Сергей Степанов

пиндосы собираются!!!

Алексей Сладких

я буду вам всем портить настроенье и пакостить и ещё ваши страницы засирать

Vladimir Konovalov

Не наше ЭТО.. . не собираюсь.

София Живилова

Весёлый праздник, все в костюмы прикольные наряжаються, во, в каком ещё празднике можно зомби вырядиться, это же по кайфу, а сатанинский или нет это уже не важно, хотя бы для меня, так как я агностик и ко всем религиям отношусь как к мифологии, хотя этот праздник ещё называют день всех святых, так что это католический ( или что там у американцев за религия ) скорее всего праздник, наверное Вы судите его по "обложке" .

Виктор Карасев

У нас полно своих русских праздников... не надо нам никакого хелуина...