Людмила Дозорцева

Поделитесь вашими эмоциями до и после первого скрининга!!!

Рома Устинов

ДО-сглатывание слюны, подступавшей к горлу от страха, сидя на кушетке перед кабинетом УЗИ. Да и мысли все эти недели до скрининга-все ли нормально?
Во время УЗИ, когда ко мне повернули монитор, мне уже не требовалось расшифровки-я сама видела, что все хорошо, все структуры развиты правильно.
После-ощущения безграничного счастья, и спокойное ожидание результатов анализа. Я знала, что ничего плохого уже можно не ожидать.
Кстати, в 1 беременность я заморачивалась всем этим гораздо меньше, чем во вторую..

Inna Silantyeva

Вспоминается иногда пристальный молчаливый взгляд УЗИста в монитор...
Как будто там пипец...)

Морсик

Страх что не всё в порядке...

Юля Юльковна

волновалось, до, во время и после, так как через неделю я опять хотела на узи, мало ли что там может произойти за неделю, ну вот впечатлительная я такая!

Па
Павел

волнение было конечно же. Да и после скринингов радовалась конечно, что сказали все хорошо, но 100% уверенности не было до тех пор, пока не родила: -)