Алексей Микешин

Можно ли есть овсянку не заливая её кипятком?

Есть овсянка, попробовала из пакета сухую, очень понравилась, а когда залита кипятком - вообще не нравится
можно её так кушать или это дря фигуры вредно?

Павел Скачков

я перемешиваю с сахаром и медлено жарю на сковородке, получается типа казинаке вкусно очень советую!!!
(ток не пережарте!!!!)

Аленка Руденок

Всухую? - да, только готовься к глистам хаха

Владимир Винокур

ешь с молоком вкуснее

Олег

если утром есть,то польза от нее останется а калории сгорят в течение дня. Так что ешь и не парься, она полезна в любом виде

Nina Voropaeva

ешьте. это по любому лучше чем чипсы и сухарики разные

Марина Миланович

ешьте раз нравится

Анна Галайда

конечно можно!

Оля

можно и корм для животных есть, попробуй.

На
Наталья

можно с молоком) заливаешь овсянку молоком, добавляешь сахар, варишь или в микровалновку ставишь потом масла) влевая штука)

Александр Куприн

я б не стала

Анжелла Лукьянова

мои дети едят как маленькие чипсы....

Светик Гвоздичка

Гоголь-моголь с геркулесом. 2-3 яйца взбить с сахаром и добавить сухую овсянку - пару столовых ложек. При желании - ложку чайную какао, по вкусу.