Мария Рыжик

Это что, похожее на ромашку?

Нивянник
и ромашка разные вещи

Макс Толокин

Нет, это НЕ Ромашка, это другой цветок, который правильно называется НИВЯНИК обыкновенный, он тоже из семейства Астровых (сложноцветных)
У Ромашки листья резные ближе к укропу по виду.. .
Например
Ромашка аптечная

Сергей Кузин

Нивяник это ромашка садовая Купите книгу Хесайона ВСе о цветах в вашем саду Там фото с описаниями

Сергей Тычков

Нивяник - ромашкин брат.

Александр Ваньков

Народ, какой же это нивяник? У нивяника не такие листья. А что это за растение - мне тоже интересно.

Ал
Алмаз

ромашка...ведь видов очень много..

Ли Иодо

Нивянник

Ал
Алексей

Ромашка и есть

Серега Хасанов

der ketzer ты прям всезнайка. Тебе в дикую природы вопросы задавать надо.